Как вернуть военный билет после ошибочного признания погибшим и получить операцию
У меня знакомый был на сво попал под обстрел и ево посчитали погибшим в связи с этим военкомат уничтожил его военный билет и теперь отказывается его восстановить ему нужна операция а без военного билета в госпиталь его не берут но при этом хотят отправить обратно на войну что делать
Лучший ответ
В военную прокуратуру жаловаться.
Военник должны восстановить.
Также надо проходить комиссию ВВК.
Для начала обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
Жалобу в военную прокуратуру подайте. Такие случаи не редкость.