Продление единого пособия на детей просрочено - как оформить новое и когда ждать выплаты?
Забыла продлить единое пособие на детей до 1 декабря, оформила сегодня. Продление не получилось, выбрала оформить новое. Выплаты будут с февраля? Месяц и 30000 я потеряла?
Лучший ответ
Выплаты будут с 1 декабря, если единое пособие Вам одобрят. Главное чтобы подтвердился статус малоимущих