Поставщик отказывается предоставлять приложение к накладной - что делать в такой ситуации?
Если поставщик отказывается предоставлять (по непонятным причинам) приложение к накладной (перечень сертификатов) что предпринять? Работаю с поставщиком более 10 лет. Ранее все документы были в полном! Порядке. Последние поставки - счет и реестр сертификатов не предоставляет. Только счет - факту. Это правомерно?
(п. 12 в ред. Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 N 1007)?
Лучший ответ
Пишите официальную претензию по этому поводу.