Куда нужно обратиться-врач поставил неправильный диагноз и подверг пациента риску жизни
Лучший ответ
Если есть доказательства обвинений, а не просто голословно, то в Минздрав и прокуратуру можно обратиться.
Какие последствия возникли, пишите конкретно?
Последствия летальный исход
Юлия, в страховую компанию, в Прокуратуру, в Минздрав по вашему субъекту
удалён
Юлия, начните со страховой - обратитесь к ним с письменным заявлением с просьбой провести оценку качества оказанных мед услуг. Затем, имея доказательства от страховой, обратитесь в прокуратуру и в суд.