Санкт-Петербург, 08.12.2023, 19:26

«Как поступить, если сосед нарушает закон о тишине - скидывать заявление или искать другие методы?»

Вопрос №20963928 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2023, 19:26
Написали на соседа заявление, вопрос, можно ли скинуть это заявление соседу? Человек кажется совсем страх потерял, нарушает закон о тишине. Слушает музыку с 3:00 ночи до следующей ночи. На контакт не идет, а по просьбе убавить звук, заблокировал в телеграмме. Не будет ли это считаться угрозой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет Если там нет угрозы убийством

08.12.2023, 19:27
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо!

08.12.2023, 19:27

Пожалуйста

08.12.2023, 19:28

Вам нет смысла идти с ним на контакт. Трясите полицию, чтобы решили этот вопрос. Так надёжнее.

08.12.2023, 19:29

Можете скинуть заявление.

08.12.2023, 19:31