Что делать, если муж не может поехать в тур из-за несчастного случая - вернут ли деньги за тур при оформлении страховки после случившегося?
Увы, но вернуть средства по страховке, не представляется возможным, ввиду того что при оформлении страхового полиса событие уже произошло. У вас действие полиса начилось с даты оформления полиса, а не с даты страхового случая
Ну фактически так и есть, увы.
Добрый вечер! Оксана, Вы когда подписывали договор страхования, то должны были обратить внимание на день вступления его в законную силу. Если, на день несчастного случая, договор страхования не вступил в законную силу, то соответственно никаких страховых выплат не будет.