Фальшивый медосмотр тренера - что грозит директору и тренеру?
Директору ничего не грозит, он же не знал, что работнику нельзя работать по профессии. Тренера нужно срочно увольнять. Можно возбудить уголовное дело, чтобы расследовать, кто выдаёт фальшивые медосмотры и кто зная это, все это оплачивает.
Директору ничего, тренеру уголовное дело.
Деяние, описанное в вопросе, может быть квалифицировано по статье 327 УК РФ "Фальсификация документов, удостоверяющих личность или иные документы, выдаваемые государственными или иными организациями", за которое грозит наказание в виде штрафа в размере до ста тысяч рублей, работы на срок до четырех лет или лишения свободы на тот же срок. Кроме того, возможно применение иных статей УК РФ в зависимости от обстоятельств дела.