Подскажите, что грозит директору и учередителям предприятия, если залог представлял директор (он же один из учередителей).
Наше предприятие набрало кредиты в нескольких банках и не имеет возможности расплатиться по обязательствам. Имущества у предприятия нехватит для оплаты долгов, так как залог в Банки представлялся двойной и даже тройной, в том числе и лизинговое оборудование. Подскажите, что грозит директору и учередителям предприятия, если залог представлял директор (он же один из учередителей).
В этом случае в действиях директора, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ- мошенничество, но я знаю (можно попытаться) выход. Описывать его нельзя, если нужно свяжитесь по телефону, встретимся, обсудим.
Такая ситуация у многих предприятий. Звоните помогу уладить с кредиторами