Когда и кем был подписан Закон о Полиции?
Неужели сами в интернете найти не можете информацию? Разве это сложно?
Закон о полиции номер 3 ФЗ от 07.02.2011
Президент Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ
7 февраля 2011 года
Имеет ли юридическую силу данный НПА, с ваших трактовки! Уверены ли,что данный закон подписан?
Да, имеет. Закон подписан
Где и как с данным законом единичному принятому, можно ознакомится с его подписанием Д.А. Медведевым. Не надо отсылать на Электронные ресурс НПА
Едеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)
7 февраля 2011 года N 3-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Принят
Государственной Думой
28 января 2011 года
Одобрен
Советом Федерации
2 февраля 2011 года
Список изменяющих документов