Санкт-Петербург, 08.12.2023, 20:31

Когда и кем был подписан Закон о Полиции?

Вопрос №20964033 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2023, 20:31
Когда и кем был подписан Закон о Полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели сами в интернете найти не можете информацию? Разве это сложно?

Закон о полиции номер 3 ФЗ от 07.02.2011

08.12.2023, 20:34

Президент Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ

7 февраля 2011 года

08.12.2023, 20:33

Имеет ли юридическую силу данный НПА, с ваших трактовки! Уверены ли,что данный закон подписан?

08.12.2023, 20:36

Да, имеет. Закон подписан

08.12.2023, 20:37

Где и как с данным законом единичному принятому, можно ознакомится с его подписанием Д.А. Медведевым. Не надо отсылать на Электронные ресурс НПА

08.12.2023, 20:40

Едеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)

7 февраля 2011 года N 3-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Принят

Государственной Думой

28 января 2011 года

Одобрен

Советом Федерации

2 февраля 2011 года

Список изменяющих документов

08.12.2023, 20:34