Кем принят и дату, кем одобрен и дату, кем подписан и дату, адреса соответствующих органов, где и когда был опубликован.
Большая к Вам просьба. Для подачи жалобы в Конституционный суд нигде не могу найти следующие данные об уголовном кодексе и уголовно-процессуальном кодексе:
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, УК РФ принят Госдумой 24 мая 1996 г. Одобрен Софетом Федерации 5 июня 1996 г. Форму закона 63-№ ФЗ принял 13 июня 1996 г.