Что стало с Прокопьевым Александром Витальевичом
Лучший ответ
К сожалению, мы не знаем, что случилось с Прокопьевым Александром Витальевичом
Здравствуйте а он вам кто
Родственник
Пропал?
В розыск
Здравствуйте известно что нибудь про Прокопьева Александра Витальевича дата рождения 9 июля 1996 года город Ленск Якутия ушел добровольцем на сво 🙏
В каком смысле улетел на Марс?
Идет война он ушел добровольцем и пропал а вы тут шутить вздумали!
Излагайте вопрос конкретнее. Возможно принял за однофамильца космонавта.