Якутск, 08.12.2023, 20:26

Что стало с Прокопьевым Александром Витальевичом

Вопрос №20964052 из г. Якутск
опубликован 08.12.2023, 20:26
Что стало с Прокопьевым Александром Витальевичом
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, мы не знаем, что случилось с Прокопьевым Александром Витальевичом

08.12.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а он вам кто

08.12.2023, 20:29

Родственник

08.12.2023, 20:33

Пропал?

В розыск

08.12.2023, 20:35

Здравствуйте известно что нибудь про Прокопьева Александра Витальевича дата рождения 9 июля 1996 года город Ленск Якутия ушел добровольцем на сво 🙏

12.12.2023, 04:23

Говорят улетел на марс

08.12.2023, 20:41

В каком смысле улетел на Марс?

12.12.2023, 04:16

Идет война он ушел добровольцем и пропал а вы тут шутить вздумали!

12.12.2023, 04:18

Излагайте вопрос конкретнее. Возможно принял за однофамильца космонавта.

12.12.2023, 09:44