Продажа недвижимости - возможные проблемы и споры о возмещении убытков. Как защитить себя от неправомерных требований покупателя
Продали более года назад дом с з/у, сейчас у человека течет кровля по этой причине в доме появилась влага, что так же повлияло на корректную работу электрики. Покупатель направил претензию по возмещению его убытков в досудебном порядке.
Подскажите законны ли его требования ко мне, как отреагирует суд в подобных условиях. В дкп прописано, что состояние недвижимости их удовлетворяет, и то что продавец от него ничего не скрывает по состоянию недвижимости, дожди идут постоянно, на момент подписания дкп и до не было проблем с кровлей и электрикой, не было от слова совсем.
Как реагировать продавцу недвижимость в данной ситуации и в том случае если дело дойдет до суда.
Лучший ответ
РАз всё принял, то никаких претензий не должно быть. Сам виноват.