Случился случи то что покупатель не выложил товар с тележки, и ушел остальной товар пробил, обязана ли я оплатить за этот товар
Здравствуйте. Согласно ст. 243 ТК РФ материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба возлагается на работника в следующих случаях:
2) недостачи ценностей, вверенных ему на основании специального письменного договора или полученных им по разовому документу.
Таким образом, если не имеется такого письменного договора, подтверждающего факт передачи вам товара, вы не должны возмещать стоимость товара.
Нет
Директор говорит что б я оплатила этот товар, они выложили товар, а остальное не выложили и не оплатили
Часть товара оплатили, часть нет
Откажите в её незаконном требовании.
Это кража, нужно в правоохранительные органы обращаться директору, а не с Вас требовать