Спор о законности реконструкции мансарды в нежилом доме в Москве - отсутствие акта ввода в эксплуатацию вызывает вопросы
Можно ли считать законной постройкой реконструкцию мансарды 2008 года, если есть разрешение на строительство (реконструкцию) и разрешение на ввод объекта в эксплуатацию (реконструированного объекта) , но нет АКТА ввода в эксплуатацию? Кто должен был подписать такой акт? Дом 5 этажей НЕЖИЛОЙ в Москве. Шестой мансарда но в ЕГРН указано Мансарда (0)
Лучший ответ
Постройка законна, но она является объектом незавершенного строительства.
Я тоже пришла к такому выводу. Следовательно эксплуатировать нельзя.(((