Результаты ревизии в аптеках - выявлена недостача, кто должен подписать акт?
В аптеки провели ревизию выявили недостачу, виновной себя не признаю. Должна ли подписывать акт результатов ревизии, в котором прописана сумма недостачи и стоит отметка взыскать с виновных лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы подписывали к трудовому договору еще и материальную ответственность, то работодатель поступает правомерно.
В остальном, если считаете, что Ваши права нарушены, Вы всегда можете обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию.