Москва, 01.08.2023, 20:40

Последствия несоблюдения платежного графика при использовании Яндекс Сплит - возможные меры и иски от Яндекса

Вопрос №20655952 из г. Москва
опубликован 01.08.2023, 20:40
Что будет если не вносить второй и последующие платежи при покупке товара через Яндекс Сплит? По сути кроме денег для покупки не требуется ничего, а номер телефона может быть левый Очень очень странная система. Условия использования сервиса прописаны тут https://yandex.ru/legal/yandex_split/. Бывали ли конкретные случаи, когда Яндекс подавал в суд на подобного рода мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.

02.08.2023, 04:36

Можете ознакомиться?

02.08.2023, 09:55

Смотрите личные сообщения.

02.08.2023, 10:32