Последствия несоблюдения платежного графика при использовании Яндекс Сплит - возможные меры и иски от Яндекса

Что будет если не вносить второй и последующие платежи при покупке товара через Яндекс Сплит? По сути кроме денег для покупки не требуется ничего, а номер телефона может быть левый Очень очень странная система. Условия использования сервиса прописаны тут https://yandex.ru/legal/yandex_split/. Бывали ли конкретные случаи, когда Яндекс подавал в суд на подобного рода мошенников?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.

Можете ознакомиться?

Смотрите личные сообщения.