Как заморозить проценты по кредитам во время рассмотрения уголовного дела?
У меня такой вопрос. У меня возникла такая ситуация. Возбуждено уголовное дело, по статье 159. Документы официально есть на руках. Возможно ли мне пока идет уголовное дело заморозить проценты по кредитам
Лучший ответ
Нет. Нужно изыскивать денежные средства, согласовать с банком определенные моменты и тем самым погашать кредит.
Законодательство не предусматривает такой процедуры.
А что делать если нет денег.
А так вы рискуете на многие года вообще нищей остаться, выбирайте сами. Жизнь то ваша.
Возможно - по соглашению с кредитором.
Если вы свидетель вследствии оформления на вас кредита третьими лицами