Как реагировать на агрессивного покупателя при покупке алкоголя - опыт администратора
Здравствуйте, Мария.
Ведите себя спокойно, Вашей вины ни в чем нет.
Если подан иск на компанию, то полагаю, что иск не обоснованный. К сожалению, исковое заявление Вы не прикрепили.
Во взыскании морального вреда должно быть отказано.
Кражу денег суд рассматривать не будет, так как по краже заявление подается не в суд, а в полицию.
Спасибо.
По тексту - Вы явно не сторона процесса, скорее всего третье лицо, от Вас требуется только объяснить свои действия, как все было на самом деле. Вот как описали - так и излагайте, если это правда.
Спасибо.
Так зачаите о ложном доносе, оскорблениях