Авария на пешеходном переходе - отражение происшествия и вопросы о наказании
Вечером, темно, в 18:20 двигаясь со скоростью 30 км в час, сбиваю пешехода на пешеходном переходе. Со стороны встречного движения образовалась пробка и автомобиль встречного движения заехал на пешеходный переход. В это время пешеход, обогнув этот автомобиль, выскочил на пешеходный переход и побежал по нему. Я двигалась медленно, понимая, что впереди пешеходнвый переход и что встречное движение затруднено, обзора пешеходного перехода нет с той стороны, но т.к. пешеход неожиданно выскочил из-за машины и побежал, произошел наезд на парня, который после того, как я ударила его в бедро, упал, перевернулся, вскочил и побежал дальше. Я вышла из машины и побежала за ним, окликнула и остновила его, попросила сесть в свою машину. Увезла его в травпункт, в котором объяснили ситуацию. Врач указал, что это бытовая травма, т.к. парень отказался вызывать ГАИ. После получения устного заключения от хирурга, что парень не поврежден, здоров, я предложила подвезти парня домой. По пути, заехала в банк, сняла деньги, дала ему 10 тысяч - моральная компенсация, и доставила его до дома. Хотя ни садин, ни ушибов не было, он испачкал руки о грязную дорогу, записала его мобильный телефон и его самого на видеоролик, (он сказал что жив здоро и нормально себя чувтсвует) все-равно успокоиться не могу, что так произошло. Какое мне должно быть наказание по закону в таком случае?
Анна, никакого наказания Вам не будет, не беспокойтись, доказать факт происшествия ДТП будет невозможно, успокойтись и не переживайте!