Изменение размера пенсии ребенка-инвалида при переезде на новую прописку - причины и возможные основания
Ребёнок на инвалидности получали 5 лет пенсию по временной прописки в другом регионе, и вдруг они решили нас перевести на регион где постоянная прописка соответственно пенсия стала меньше, на каком основании это может быть?
Лучший ответ
Это может быть при подтверждении проживания ребенка по месту регистрации.