Как вернуть деньги за выполненную работу в грузоперевозки, если заказчик фирма Гелиос не выплачивает за 2 месяца - советы и договорные основания
Здравствуйте Валерий
Они могут кормить завтраками и два года или дольше, однако спустя три года истечет срок исковой давности. Есть такая поговорка, обещанного три года ждут, - обращайтесь с требованием в суд, тем более договор и заявка в наличии.
Валерий, выставляйте претензию, дайте срок для выполнения условий договора. Потом подавайте иск в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь с претензией об оплате оказанных услуг. Если не оплатят, то обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору оказания услуг.
Удачи!
Здравствуйте. Направьте претензию стороне по договору, укажите срок исполнения требований, если проигнорируют либо откажут в удовлетворении претензии, то вам следует обращаться с иском в суд.
Потребуется дополнительная консультация, помощь, то напишите.
Здравствуйте, обратитесь к независимому юристу из Тюмени Матвею Оболенскому, он имеет опыт в подобных делах +7 919 927 25 45