Два протокола по ст. 13.21 КоАП на каждого учредителя - несовокупная или совокупная ответственность?
На нас сотавили два протокола за одно и тоже нарушение ст. 13.21 КоАП на каждого из учредителей протокол, говорят, что вы несете совокупную ответственность.
Лучший ответ
к административной ответственности должен быть привлечен должностное лицо - руководитель,либо юридическая организация. Обжаловать в суд оба протокола как составленное в отношении неправомочного субъекта.
Спасибо за ответ!