Можно ли человека отправить в дом инвалидов с третьей группой…он не трудоспособен…
Лучший ответ
Да, есть такая возможность, Бикеева.
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Нужно признать недеспособность в суде
Вам нужно признать недееспособным гражданина в судебном порядке
Можно поместить, если у него нет родственников, он не может за собой ухаживать.
Отправляйте, если не нужен стал