Что мне сделать чтоб не снимали деньги с карты на которую получаю детское пособие
Лучший ответ
Кокшарова Любовь Сергеевна, представьте приставу ФССП справку с соцзащиты о том, что это детское пособие.
Спасибо
Представьте приставу справку с фонда
На карту должны поставить специальный код для банка. Обратитесь в соцзащиту.
Вам ничего делать не нужно
Уважаемая Любовь Сергеевна.
Денежные средства в виде пособий на детей согласно Правилам защищены специальным кодом. Взыскание на них не допускается. Это не касается иных возможных зачислений на указанный Вами банковский счет.