Нужно составить ДКП по военной ипотеке (сбербанк) ,цена?
Стоимости услуг у всех разные (ст. 779 ГК РФ). Для выяснения стоимости лучше обращаться в личку к юристу, т.к. реклама услуг в ответах на вопрос запрещена правилами сайта
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Соня, обращайтесь к юристу в личные сообщения. Контакты указаны.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения
Вообще сам сбербанк при сопровождении сделки через дом клик не более 10 000 рублей берет, и договор составляют и на регистрацию подают. Если вам нужна помощь на сайте выбираете юриста, пишите личное сообщение
Здравствуйте. Хороший договор от 5000 рублей