Как решить проблему выплаты страховой компании, если нет постоянного дохода?

Затопили соседей и пришел иск со страховой компании, который обязывает нас выплатить плату в размере 70.000 с лица не имеющий постоянный доход, не имеющий родителей и обучающийся в учебном заведении на платной основе. Что делать в данной ситуации, если лицо не платеже способное?
Лучший ответ

Если есть возражения в отношении виновности ответчика или по сумме ущерба, можно подать возражение на иск. если возражение не будет подано, суд вынесет решение по документам, представленным истцом. После вступления решения в законную силу истец получит исполнительный лист, передаст приставам. Которые наложат арест на счета и обязаны принять иные меры для исполнения решения.

Можете подать возражение на иск.

Придется платить, если не хотите оспорить решение суда

Здравствуйте!

Необходимо направить возражение в суд