Могут ли пени быть включены в счета за коммунальные услуги?
Была задолжность по коммуналке. Я ее полностью погасила, а пени не оплачивала. Теперь мне сумму пени включат в саму коммуналку. Правомерно ли это? Сумма по пени была 8213 рублей. А теперь сумма пени стоит 2200, а 6000 рублей добавили в страку по коммуналке
Лучший ответ
Как мне теперь добиться, чтобы эту сумму исключили из комиуналки. Я уже писала заявление. Но ничего не изменилось. Куда можно обратиться?
Жалобу в ГЖИ либо в прокуратуру.
Спасибо большое