LSN Messenger
Калуга, 09.12.2023, 12:39

Могут ли пени быть включены в счета за коммунальные услуги?

Вопрос №20965174 из г. Калуга
опубликован 09.12.2023, 12:39
Была задолжность по коммуналке. Я ее полностью погасила, а пени не оплачивала. Теперь мне сумму пени включат в саму коммуналку. Правомерно ли это? Сумма по пени была 8213 рублей. А теперь сумма пени стоит 2200, а 6000 рублей добавили в страку по коммуналке
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пени должны быть указаны в отдельной строке.

09.12.2023, 12:44

Как мне теперь добиться, чтобы эту сумму исключили из комиуналки. Я уже писала заявление. Но ничего не изменилось. Куда можно обратиться?

09.12.2023, 12:52

Жалобу в ГЖИ либо в прокуратуру.

09.12.2023, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое