Возможен ли возврат утраченных денег у юридической компании ООО ЮК Эксперт в Санкт-Петербурге - Легальность и процедуры.
Легальная ли организация ООО ЮК "Эксперт" г С-Петербурга. Возможен ли возврат денег, потерянных мною у брокера, этой юридической компанией?
Возврат денег от так называемых "брокеров" с помощью какой-либо "юридической компании" без привлечения государственных органов совершенно нереален.
Обычно, подобные "юридически компании" являются филиалами преступного сообщества, к которому принадлежит и "брокер", и целью их деятельности является дальнейшее хищение ваших денежных средств.
Думаю, что нет, не возможен.
Вера, Вам ответ ранее дан. Не ведитесь на мошенников.
Можете подать досудебную претензию возврате денежных средств.
Думаю, что нет, не возможен.