Как получить военный билет без прописки и время военных выплат для добровольцев в РФ?
Нет военного билета. Но есть приписной. Прописка Новосибирская. Хочу подписать контракт. Нахожусь в республике Крым. Гражданство РФ.Выдадут ли мне военный билет, через какое время.? и какие выплаты для добровольцев на сво? и куда обращаться если тянет время военкомат?
Лучший ответ
Здравствуйте
Как встанете на воинский, учет, пройдете ВВК, и-если у вас непризывной возраст-более 30 лет, то получите военный билет Сможете заключить контракт
Да, выдадут. Сведения о выплатах платные, со ссылкой на нормы права Обращаться в вышестоящую организацию, Фонд защитников отечества
Спасибо!
А если категория "д "будет? Я смогу заключить контракт?