Разделение дома на квартиры - юридическая сторона и стоимость для соседей

Мы живём в доме на два хозяина. Наши соседи хотят дом поделить на квартиры, хотя по БТИ он уже давно поделён. Общий только номер дома. Возможно ли это? И что это будет стоить нам?
Лучший ответ

Он у вас не поделен, и, похоже, по документам даже не достроен: Вы пишете, что у него наименование - "объект незавершённый строительством".

Ксения, здравствуйте! А на кадастровом учете дом как стоит?

Жилое - объект незавершённый строительством

Номер дома 40

Номера корпуса и строение нет

Литера: АА 1 аа 1