Разделение дома на квартиры - юридическая сторона и стоимость для соседей
Мы живём в доме на два хозяина. Наши соседи хотят дом поделить на квартиры, хотя по БТИ он уже давно поделён. Общий только номер дома. Возможно ли это? И что это будет стоить нам?
Лучший ответ
Он у вас не поделен, и, похоже, по документам даже не достроен: Вы пишете, что у него наименование - "объект незавершённый строительством".
Ксения, здравствуйте! А на кадастровом учете дом как стоит?
Жилое - объект незавершённый строительством
Номер дома 40
Номера корпуса и строение нет
Литера: АА 1 аа 1