Как решить проблему с пустующей квартирой в нашем поделенном доме?

У нас дом разделен на 4 квартиры. Мы жили в кв.№3,позже выкупили кв.№ 4,в итоге у нас пол дома (задняя часть). В кв.1 и кв.2 никто не живет около 8 лет. Хозяин первой квартиры готов нам продать свое жилье, а вот хозяина второй квартиры на протяжении многих лет мы не можем найти (живет за 2000 км.от нас). Всё рушится, тянет нашу половину дома за собой. Очень надеюсь что Вы подскажете как нам быть в этой ситуации. Что делать со второй квартирой?
Лучший ответ

К сожалению Вам необходимо найти хозяина, либо его родственников ()наследников). Ремонтируйте за свой счет, а с него потом сможете взыскать в судебном порядке затраты на ремонт.