Подскажите куда написать чтобы, они засуетились.
1)ситуация в следующем, у меня есть кредит в банке А,по истечении некоторого времени, банк А продал мой долг банку Б. Должны были меня уведомить, о том, что я должен другому банку?
2)После передачи долга банку Б исправно плачу, но банк насчитывает очень странно проценты, не так как в договоре с банком А. добиться пересчета от них не могу. На претензии не отвечают. Подскажите куда написать чтобы, они засуетились.
Или подскажите что и как делать, куда писать.
Заранее спасибо.
1. Должен 2. Обратитесь в банк и возьмите выписку по счету и справку о задолженности
а в каком нормативном документе говорится о уведомлении и их сроках.
Уведомить должны были, а именно банк Б, по процентам обратитесь в суд.