Нарушение правил и законов - как бороться с недобросовестными соседями в СНТ
Живем в частном доме, в СНТ. Соседка вывела дождевые водостоки на дорогу общего пользования, конечно же не оборудованную ливневками. Вода стоит, грязь и т.д. Есть ли законы которые это регулируют, и можно ли по закону, поступать так, как поступила наша соседка?
Лучший ответ
Добрый день. Данные действия не законны. Обратитесь в местную администрацию и прокуратуру.
Есть статья КоАП, за нарушение санитарных норм