Есть ли законы, регулирующие право банков выдавать ипотеку (сельскую + просто ипотеку, только сельскую, только просто ипотеку)?

Вопрос №18155736 из г. Воронеж
опубликован 22.01.2021, 00:33

Есть ли законы, регулирующие право банков выдавать ипотеку (сельскую + просто ипотеку, только сельскую, только просто ипотеку)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть такие.

22.01.2021, 00:34

Какие законы регулируют обязанность/право банков выдавать ипотеку (одновременно сельскую+простую)?

22.01.2021, 00:40

Это уже индивидуально.

22.01.2021, 00:41