Челябинск, 09.12.2023, 19:26

В договоре с риэлтором на продажу квартиры должна быть указана цена квартиры? В договоре нет цены.

Вопрос №20966016 из г. Челябинск
опубликован 09.12.2023, 19:26
В договоре с риэлтором на продажу квартиры должна быть указана цена квартиры? В договоре нет цены.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре с риелтором нет необходимости указывать цены квартиры, риелтор оказывает вам услугу по поиску покупателя. Но можете указать, что услуга будет оказаны лишь при одном условии - купля/продажа именно по цене, которая указана в договоре.

09.12.2023, 19:29

В договоре вообще нет данных о и ссылки на договор купли-продажи.

09.12.2023, 19:33

Обращайтесь лично к юристу для анализа договора.

Правовой анализ документов - платная услуга.

09.12.2023, 19:35

Наталья, а какой тогда результат услуги будет? За что вы будете платить.

09.12.2023, 19:37

Значит вас просто договор на оказание услуг или подборе квартиры. Для его изучения желательно его видеть. Это платная услуга, как заметили коллеги.

09.12.2023, 19:42

Ну формально, да.

09.12.2023, 19:27

Конечно, должна быть указана стоимость продажи.

09.12.2023, 19:41