В договоре с риэлтором на продажу квартиры должна быть указана цена квартиры? В договоре нет цены.

Лучший ответ

В договоре с риелтором нет необходимости указывать цены квартиры, риелтор оказывает вам услугу по поиску покупателя. Но можете указать, что услуга будет оказаны лишь при одном условии - купля/продажа именно по цене, которая указана в договоре.

В договоре вообще нет данных о и ссылки на договор купли-продажи.

Обращайтесь лично к юристу для анализа договора.

Правовой анализ документов - платная услуга.

Наталья, а какой тогда результат услуги будет? За что вы будете платить.

Значит вас просто договор на оказание услуг или подборе квартиры. Для его изучения желательно его видеть. Это платная услуга, как заметили коллеги.

Ну формально, да.

Конечно, должна быть указана стоимость продажи.