Необходимость уплаты НДФЛ при продаже квартиры, цена которой равна цене приобретения, в зависимости от срока владения - положения Налогового Кодекса РФ.
Скажите, пожалуйста, где сказано, что если цена покупки и продажи квартиры одна и та же, то НДФЛ платить при продаже, если в собственности до трех лет, не нужно? В Налоговом Кодексе? Какая глава?
Лучший ответ
Да,в Налоговом Кодексе,глава 23.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!