Мы с мужем купили квартиру, в ней были прописаны 2 человека собственник и просто его брат

Мы с мужем купили квартиру, в ней были прописаны 2 человека собственник и просто его брат, собственник выписался мы получили свидетельство на квартиру что мой муж является соббственником, проблема в том что его брат не выписывается-как нам быть? Можем ли мы его выписать без его согласия?
Лучший ответ

он обещал выписаться и мы дали ему домовую книгу ,можем ли мы обратиться в суд без домовой книги,если мы обратимся в суд долго ли будет длится дело,

Марина, я уже ответила Вам, что обратиться в суд, естественно, можно. Но для начала лучше бы выяснить все вопросы.

Для этого надо идти на очную платную консультацию.

Всего доброго.

Снятие с регистрационного учета только через суд.

Всего доброго.