Как защитить ребёнка от неадекватного поведения жены и как реагировать на это?
Моя жена, мама нашего ребёнка, поступает очень неадекватно. Ребёнок болел всю неделю, ещё не выздоровел, кашель. Она помыла ей голову и хочет завтра вести гулять на морозе. Как мне защитить ребёнка, если ее мама не понимает русских слов? Не полезу же есть ней драться. Отношения и так ужасные. Есть ли управа на такие действия?