Брался микрозайм 5000 т.р.дата совершения сделки 19.03.2014 г в настоящий момент просрочка 55000-законна ли такая сумма просрочки
Лучший ответ
Откуда ва известна эта сумма? На вас подали в суд или есть судебный приказ?
Здравствуйте. Вполне.
Но ее можно снизить.
Законна. Так как долг старый, дождитесь подачи иска в суд и примените сроки исковой давности.
Если микрозайм был взят 2014 года и вы не выплачивали ни копейки, то можно применить срок исковой давности, который составляет три года. Обратитесь в суд.