Куда обратиться по поводу буллинга - как защитить своего ребенка от психологического издевательства в школе
Куда можно обратиться по поводу буллинга моего 13 лет ребёнка. Одноклассник издевается, применяет силу и угнетает психологически. Раньше обзывал и унижал по национ признаку, за что поставили на внутришкольный учёт и выводили на дом обучение. Сейчас травит психологически без применения силы. Как быть? Директор и класс руководитель говорят отчислить его не могут, т к это буллинг по отношению к тому ребёнку, а по отношению к моему сыну нарушаются права
Лучший ответ
Не надо ограничиваться только жалобами внутри школы. Обращайтесь в прокуратуру и опеку. Но нужны доказательства - видео, свидетели, что вашего сына унижают по национальному признаку и тп, пусть разбираются с его родителями
Пишите заявление в полицию.