Что делать, если при замене водительского удостоверения обнаружена ошибка в категории?
Отметка АТ (с англ. automatic transmission — автоматическая коробка передач) в водительском удостоверении означает, что владелец документа имеет право управлять только транспортными средствами, которые оборудованы автоматической коробкой передач (АКПП).
То есть все, кто сдавал экзамен по вождению на автомобиле с коробкой-автомат, будут иметь отметку АТ, а те, кто проходил обучение на механической коробке передач, получат водительское удостоверение без соответствующей отметки. Права без отметки «АТ» считаются универсальными: с ними можно ездить на «автомате» и на «механике».
Идите обратно и меняйте.