Как продолжить деятельность ООО с алкогольной лицензией после блокировки счета приставами - варианты выхода из ситуации
ООО с алкогольной лицензией, деятельность общепит.. Приставы заблокировали счёт ООО, все поступления с продаж уходят приставам.
Можно платежи принимать через другую кассу и другую ООО
Или какие есть варианты выхода из ситуации, т.к. нам нужно оплачивать кредит в банке на ооо, расчёт с поставщиками и т.п.
Лучший ответ
По закону - нельзя.. Как перед налоговой будете отчитываться? Выход только - оплатить долг или банкротство.