А если ты ещё даже не трудоустроен по факту, у тебя ещё ни договора на руках подписанного тобой, ничего.
Лучший ответ
Вы про поездку на вахту? А то не очень понятно. Если да, то ответить нужно, как Работодатель Вас приглашал? Как оформляли на выезд и на рейс?.
Трудоустраиваться официально, например, через Центр занятости.