LSN Messenger
Тула, 10.12.2023, 09:22

Брат погиб шторм z.подали документы на выплаты, но спустя 4 месяца пришли письмо что никаких выплат не положено,

Вопрос №20966740 из г. Тула
опубликован 10.12.2023, 09:22
Брат погиб шторм z.подали документы на выплаты, но спустя 4 месяца пришли письмо что никаких выплат не положено,
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ознакомиться со всеми документами, возможно придется обращаться в суд.

10.12.2023, 13:05

Обжалуйте отказ в суде или прокуратуре

10.12.2023, 09:28

Вот такого вида пришло письмо.

10.12.2023, 09:30
Прикреплённые файлы:

Полагаю, что нужно подать в районный суд иск к МО РФ об обязании последнего принять меры, направленные на реализацию членомами семьи погибшего лица, состоявшего в добровольческом формировании на получение страховых и иных выплат, предусмотренных законом.

10.12.2023, 09:42
10.12.2023, 09:47

Все не так просто. Нужно во первых в само подразделение обратиться, во вторых в Министерство Обороны не вашей области, а РФ,в военную прокуратуру области. Он не мог без заключенного контракта там быть, его (контракт) все заключают

10.12.2023, 09:44

Только что разрешили спор по поводу погибшего ШтормЗетовца в гарнизонном суде. 100% за смерть такого добровольца полагается семье 5 000 000 руб!

02.11.2024, 14:39