Погиб брат, у него есть жена, поделят ли в равных долях, положенные выплаты? Матери и отца у нас нет я единственная родная сестра
Лучший ответ
Нет, Вы никаких прав на выплаты не имеете, только его жена.
Здравствуйте.
Нет, все средства получит супруга.
Вмкитория, если брак зарегистрирован, то вы ничего не получите. Если только она с вами не поделится.
Все получит супруга
Наследники первой очереди - родители, дети, супруги, ст.1142 ГК. Сестра не входит в этот круг, Виктория.
Виктория, Вам ничего не выплатят. Увы. будьте здоровы. Удачи.