Расплата долга - муж платит элементы, сыну 19 лет, долг уменьшился до 470 тыс, но приставам должны 40 тыс
Муж платит элементы, сыну сейчас 19 лет, долг был 500 тыс на момент 18 лет, прошел год долг по элементам 470 тыс но приставам он должен 40 тыс. За что эти проценты набирают? Правильно понимаю, что например мы этот долг за лет 5 погасим и потом у нас вырастет долг приставам 500 тыс
Нет, ничего не вырастит больше. Приставам нужно оплатить исполнительский сбор - 7 процентов от суммы долга и больше ничего лишнего. Если требуют больше, пишите жалобу в прокуратуру
Так у них был в том году был долг 13 тыс, а прошел год стало 37 тыс а сумма долга 470 по элеменам
Пристав начисляется исполнительский сбор.
Я правильно поняла, когда сыну было 18 лет, сумма на тот момент была 520 тыс это на неё 7 % и не важно сколько лет мы будем платить долг или он каждый год будет расти?