Договор с Ростелекомом расторгла в 2013 году. Долга нет. ЦЗ требует погасить долг 500 р. Как быть?

Вопрос №8658506 из г. Тобольск
опубликован 11.11.2015, 06:53
Договор с Ростелекомом расторгла в 2013 году. Долга нет. ЦЗ требует погасить долг 500 р. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное решение судья примет без участия должника, как мне принять участие в процессе? после вынесения решения?

11.11.2015, 07:09

Враньё! Вы ещё верите этим мошенникам???

11.11.2015, 07:11

Ничего никому без суда не платите. ЦЗ матом посылайте в суд.

11.11.2015, 06:55

Судебное решение судья примет без участия должника, как мне принять участие в процессе? после вынесения решения?

11.11.2015, 07:09

Враньё! Вы ещё верите этим мошенникам???

11.11.2015, 07:11

Как мне быть в этой ситуации?

11.11.2015, 07:18