(собеседования) Очень не хочется это сдавать. Может ли школа сделать исключение?
Лучший ответ
Арина Соснина, школа может сделать исключение. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Куда подавать ходатайство об освобождении?
Арина Соснина, подавайте заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Вот мне исполняется 16 лет, могу ли я это сделать сама?
Арина Соснина, можете и сами сделать.
Может сделать исключение.
При каком условии?