Шокирующее ДТП с лошадьми в Башкирии - как правильно действовать в такой ситуации?
Альбина здравствуйте. Будет проводиться административное расследование, пока находятся на лечении. Вы вораве требовать от сотрудников ГАИ копии (фото) материалов составленных с участием мужа. По завершению раследования со всеми материалами. Подробности в личке.
Для начала, стоит обжаловать бездействие начальника ГИБДД, отказавшегося предоставить документы. Более развернутый анализ может быть дан после ознакомления со всеми обстоятельствами дела, включая наличие знака 1.26. "Перегон скота" на дороге.
В первую очередь необходимо сообщить о ДТП в страховую компанию, хотя бы с тем что есть, чтобы не пропустить сроки. Затем в претензионном порядке запрашивать материалы в ГИБДД.