15 ноября, я взял займ на 22000 р Сейчас хочу вернуть как мне оплатить и как перечислить эту сумму
15 ноября, я взял займ на 22000 р
Сейчас хочу вернуть как мне оплатить и как перечислить эту сумму
Лучший ответ
Эту информацию нужно уточнить у Вашего кредитора, а если брали микрозайм, то в договоре по идее должны быть реквизиты для перечисления платежа
Свяжитесь с организацией, в которой брали займ, уточните сумму, которую необходимо оплатить и платите по реквизитам.
В договоре прописаны реквизиты, по которым вы долны возвращать займ. При необходимости свяжитесь с займодавцем.